HORAIRES
Semaine du 27 mars au 2 avril
Affiche | Titre | Horaires | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LA PROMESSE VERTE de Edouard Bergeon
| ||||||||||||||||
de Edouard Bergeon
|
* Séance accessible aux personnes à mobilité réduite
|
|||||||||||||||
de Karim Aïnouz
(VOST) |
||||||||||||||||
PAS DE VAGUES de Teddy Lussi-Modeste
| ||||||||||||||||
de Teddy Lussi-Modeste
|
* Séance accessible aux personnes à mobilité réduite
|
|||||||||||||||
de Gábor Reisz
(VOST) |
* Séance accessible aux personnes à mobilité réduite
|
|||||||||||||||
PATERNEL de Ronan Tronchot
| ||||||||||||||||
de Ronan Tronchot
|
||||||||||||||||
VAMPIRE HUMANISTE CHERCHE SUICIDAIRE CONSENTANT de Ariane Louis-Seize
| ||||||||||||||||
de Ariane Louis-Seize
|
||||||||||||||||
LA SALLE DES PROFS de Ilker Çatak
| ||||||||||||||||
de Ilker Çatak
|
* Séance accessible aux personnes à mobilité réduite
|
|||||||||||||||
HORS-SAISON de Stéphane Brizé
| ||||||||||||||||
de Stéphane Brizé
|
||||||||||||||||
de Paola Cortellesi
(VOST) |
||||||||||||||||
BIS REPETITA de Émilie Noblet
| ||||||||||||||||
de Émilie Noblet
|
* Séance accessible aux personnes à mobilité réduite
|
|||||||||||||||
de Denis Villeneuve
(VOST) |
* Séance accessible aux personnes à mobilité réduite
|
|||||||||||||||
UNE FAMILLE de Christine Angot
| ||||||||||||||||
de Christine Angot
|
||||||||||||||||
de DK Welchman & Hugh Welchman
(VOST) |
* Séance accessible aux personnes à mobilité réduite
|
|||||||||||||||
AVERROÈS ET ROSA PARKS de Nicolas Philibert
| ||||||||||||||||
de Nicolas Philibert
|
* Séance accessible aux personnes à mobilité réduite
|
|||||||||||||||
de Léa Todorov
(VOST) |
||||||||||||||||
BOLERO de Anne Fontaine
| ||||||||||||||||
de Anne Fontaine
|
* Séance accessible aux personnes à mobilité réduite
|
|||||||||||||||
LA VIE DE MA MÈRE de Julien Carpentier
| ||||||||||||||||
de Julien Carpentier
|
||||||||||||||||
de Ali Asgari & Alireza Khatami
(VOST) |
* Séance accessible aux personnes à mobilité réduite
|
|||||||||||||||
de Estibaliz Urresola Solaguren
(VOST) |
||||||||||||||||
ANATOMIE D'UNE CHUTE de Justine Triet
| ||||||||||||||||
de Justine Triet
|
* Séance accessible aux personnes à mobilité réduite
|
|||||||||||||||
de Jonathan Glazer
(VOST) |
|
|||||||||||||||
de Dino Risi
(VOST) Réédition |
||||||||||||||||
LE ROYAUME DE KENSUKÉ de Neil Boyle & Kirk Hendry
| ||||||||||||||||
de Neil Boyle & Kirk Hendry
Jeune Public |
|
|||||||||||||||
de Amr Gamal
(VOST) |
* Séance accessible aux personnes à mobilité réduite
|
* sous réserve de modifications. Pour confirmation tel : 02 41 88 70 95